САД до конца недели завершит ремонт первого слоя нового дорожного покрытия в Варваровке

  • 18:53
  • 29.06.2021
hqgTsV6QmG8

Служба автомобильных дорог в Николаевской области планирует завершить ремонт дорожного покрытия в микрорайоне Варваровка до конца текущей недели.

Об этом сегодня, 29 июня, в ходе прямого эфира в соцсетях сообщил николаевский городской голова Александр Сенкевич, пишет Шиповник.

– Получил много жалоб, прокленов и «чтобы я там жил в этих пробках». Ситуацию необходимо рассмотреть с разных сторон. Есть ли альтернатива движения нашему Варваровскому мосту? Нет. Весь транзитный транспорт, который едет из киевского направления в сторону одесского пересекает Варваровский мост. Что касается возвращения, это тоже Варваровский мост. Сегодня в Николаеве нет альтернативной трассы, которая разгрузила бы въезд в город, – рассказал Александр Сенкевич.

Городской голова отметил, что по состоянию на сегодняшний день ведутся работы по укладке первого слоя асфальта:

– Хочу рассказать, что работы сегодня работы по укладке асфальта проводятся для первого слоя. Фактически, асфальт, который укладывается он двух типов. Один – выравнивающий слой, второй – финишный. После вчерашних событий было принято решение, что останавливаем работу с первым типом, и начинаем работать со вторым. То есть работы по Веселиновском, Одесском шоссе, а также дамбовой части до моста будут пытаться сделать до конца этой недели.

Ранее сообщалось о том, что в Николаеве из-за дорожных работ снова образовались огромные пробки на одесском направлении.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024