«Мы настаиваем на проведении парламентских перевыборов», – народный депутат от ОПЗЖ Королевская

  • 13:18
  • 10.06.2021
snimok-ekrana-2021-06-09-v-203715

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Наталья Королевская заявила, что в Украине необходимо провести досрочные выборы в Верховную Раду.

Об этом она рассказала в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Нардеп Королевская подчеркнула, что текущий состав парламентариев недостаточно квалифицирован, именно поэтому необходимо повторно провести выборы.

— Мы настаиваем на проведении парламентских выборов. Да, этот парламент работает два года, да он какие-то и нормальные вещи принимал. Но квалификация этого парламента настолько низкая, что она не соответствует тем вызовам, которые стоят сегодня перед страной. Я порой слушаю министров, премьер-министра, и понимаю, что они делают настолько провокационные противоукраинские заявления. Касающиеся, к примеру, международных отношений в экономике с другими странами. Это ещё больше нас изолирует и ограничивает наши возможности, – сообщила она.

Напомним, что Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Наталья Королевская заявила, что больше тысячи депутатов вступили в Национальную платформу «Женщины за Мир».

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024