Барна анонсировал презентацию реконструкции аэровокзального комплекса Николаевского аэропорта

  • 14:50
  • 07.06.2021
kjznfbkzdnfgb

Директор КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна рассказал, что в скором времени будет представлено бизнес-план предприятия на 5 лет. Ближайшие две недели будет презентация реконструкции аэровокзального комплекса, перрона, полосы, систем посадки.

Об этом он рассказал сегодня, 7 июня, в ходе заседания комиссии по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры, передает корреспондент Шиповника.

– На днях будет обновленный бизнес-план на 5 лет. Ближайшие две недели презентация  реконструкции аэровокзального комплекса, перрона, полосы, систем посадки, – рассказал Барна.

По словам директора КП «Николаевский международный аэропорт», на сегодняшний день предприятие запускает рейсы на Киев и Анталию:

– Мы сегодня осуществляем ежедневные рейсы в Киев, два рейса в неделю в Анталию. Мы развиваемся интенсивно, четко и корректно. Мы отчитываемся перед органом управления и перед владельцем. Изучайте. Есть вопросы - задавайте. Я, как руководитель, где было куча проблем, вывел его на такой уровень (прим, – высокий уровень). Никакого финансирования нам не дали.

Напомним, что государственная авиационная службу Украины продлила КП «Николаевский международный аэропорт» сертификат аэродрома.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024