Жителей Николаева хотят пускать в здание мэрии по специальным карточкам, – управделами горсовета Волков

  • 13:13
  • 02.06.2021
image-1lotвма

Управляющий делами исполнительного комитета Николаевского городского совета Андрей Волков рассказал, что основной целю контрольно-пропускного пункта в горсовете будет контролирование рабочего времени работников мэрии.

Об этом он сообщил в эфире программы «Диалог» на ТРК МАРТ, 02 июня.

Волков сообщил, что установка турникетов необходима так как горсовет посещает много людей, а пропускной пункт даст возможность контролировать посещаемость и рабочее время сотрудников.

— Не нужно рассматривать это как контрольно-пропускной пункт который все привыкли видеть в его виде. Первое — это  контроль, но это контролируемый пропуск именно в здание, который сможет дать нам информацию какое количество человек и с каких вопросов находили в горсовете. Самое главное, это контроль рабочего времени своих работников. Сейчас, большое количество посетителей приходит в горсовет, нет понимания каким образом наши работники тратят время, которое предусмотрено для исполнения должностных обязанностей. Фиксируется время прихода и ухода с работы, — сказал Волков.

Горожане смогут посещать мэрию по гостевым картам, для их получения необходимо будет записаться заранее или получить ее в самом здании.

— Посетителям мы планируем давать гостевые корточки, не будет ограничений, но гость должен дать информацию к кому он идет и с какого вопроса. Вопрос выдачи карточек еще обрабатывается, программное обеспечение будет гибким, не все люди смогут записаться до посещения. Можно будет получить гостевую карточку как сразу, так и предварительно, — резюмировал Волков.

Напомним, что в Николаевском городском совете в течение полугода обустроят контрольно-пропускной пункт на основе магнитных карт.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024