Домбровская анонсировала пресс-конференцию департамента энергетики и хочет видеть отчеты всех замов и руководителей КП

  • 17:31
  • 18.05.2021
210618_1

Депутат Николаевского городского совета Татьяна Домбровская анонсировала пресс-конференцию директора департамента энергетики Дениса Денисенка, на которой он отчитается за первые 100 дней работы на новой должности.

Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Как написала Домбровская, Денисенко даст оценку работы департамента до своего назначения, расскажет о кадровых изменениях и дальнейших перспективах.

— В эту пятницу состоится пресс-конференция - отчет за первые 100 дней работы нового директора департамента энергетики, энергоэффективности и внедрения инновационных технологий Дениса Денисенко. Мэр дал испытательный срок и разделил со мной ответственность за это назначение. Новый руководитель даст оценку предыдущей деятельности департамента, расскажет о своих кадровых решениях, дальнейших планах и перспективах существования подразделения. Обещали отчитываться - делаем, — сообщила депутат.

Также, Добмровская призвала чиновников и заместителей городского головы выступить со своими отчетами о своей деятельности.

— Однако, я уверена, что не только Денис Денисенко должен провести пресс-конференцию, а каждый чиновник должен систематически публично отчитываться о своей деятельности. Депутат не должен напоминать об этом, и просить включить отчет руководителя учреждения в повестку дня сессии. Поэтому, начинаем с Денисенко, а дальше ждем отчетов от заместителей городского головы, и новоиспеченных руководителей коммунальных учреждений, — резюмировала Домбровская.

Пресс-конференция пройдет в 11.00 в пятницу, 21 мая, в помещении Дія. Бізнес Николаев, по адресу: улица Шевченко 59/3.

Напомним, что бывший помощник народного депутата Украины от партии «Слуга народа» Романа Каптелова Виталий Зюзин устроился на работу в департамент энергоэффективности мэрии Николаева.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024