Clubhouse объявила о запуске версии на Android

  • 14:51
  • 10.05.2021

В Clubhouse появилась функция прямых платежей запустила бета-версию приложения для операционной системы Android. Пока она доступна только в США.

Об этом компания сообщила в своем блоге.

- Наш план на ближайшие несколько недель — собирать отзывы сообщества, исправлять любые проблемы, которые мы видим, и работать над добавлением нескольких окончательных функций, таких как платежи и создание клубов, прежде чем разворачивать их шире, — говорится в заявлении.

Как отмечается, бета-версия с 9 мая стала доступна в США, после этого она заработает в «других англоязычных странах», а затем — во всем мире.

Пользователям Android предложили загрузить Clubhouse и зарегистрироваться сейчас, чтобы получить оповещение, когда приложение станет доступным в их районе.

По данным аналитического сервиса Sensor Tower, количество загрузок Clubhouse значительно сократилось: с 9,6 миллиарда в феврале до 0,9 миллиарда в апреле.

Напомним, что Facebook рассказал о том, что в ближайшее время в социальной сети появятся новые функции, связанные с аудио. Новые функции должны появиться летом.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024