Директор департамента энергетики Денисенко заявил, что получил свою должность вследствие «коалиционных договоренностей в горсовете»

  • 22:06
  • 29.04.2021
Снимок экрана 2021-04-29 в 21.59.53

Назначение Дениса Денисенко директором департамента энергетики и внедрения инновационных технологий является результатом коалиционных договоренностей в Николаевском городском совете.

Об этом чиновник рассказал в эфире программы «Диалог» на телеканале Март, пишет Преступности.НЕТ.

Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос ведущего, не является ли его должность «благодарностью» Татьяны Домбровской за то, что в ходе избирательной гонки он возглавлял ее избирательный штаб.

— Не думаю, что это можно назвать благодарностью. Думаю, что у нас сложились неплохие рабочие отношения. Мое назначение было частью, можно так сказать, определенных коалиционных договоренностей. Мы понимаем, что де-факто в горсовете есть коалиция, и назначение является частью новой конфигурации власти, - заявил Денис Денисенко.

Он отметил, что такие договоренности возникли уже после оглашения результатов выборов, а до них об этом и речь не шло.

Также Денисенко добавил, что должность директора департамента энергетики была вакантной, так как на тот момент директора не было - был исполняющий обязанности, а что касается его политологического образования, то по мнению Денисенко, это делает из него хорошего менеджера, поэтому он уверен, что может быть полезен этой отрасли.

В частности, мэр Николаева Александр Сенкевич дал ему испытательный срок - 100 дней, который истекает 11 мая. Денисенко планирует отчитаться о результатах своей работы за это время.

 

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024