Во Флориде жених и невеста проникли в чужой особняк и попытались устроить там свадьбу

  • 14:21
  • 23.04.2021
1b811fca-f6c456d96f1d6e2f19569ff2514ec6c5

В американском штате Флорида жених и невеста без разрешения проникли в чужой особняк и попытались устроить там свадебную церемонию.

Об этом сообщает ">NBCnews.

Кортни Уилсон и Шенита Джонс собирались сыграть пышную свадьбу, однако не знали, где это сделать. Вскоре они присмотрели роскошный особняк с теннисным кортом, бассейном и баром во Флориде.

Жених Кортни Уилсон посетил здание под видом покупателя, а затем связался с его владельцем Натаном Финкелем и попросил о возможности сыграть свадьбу в его доме, выставленном на продажу. Финкель отказал.

Но пару это не остановило. Они разослали приглашения друзьям и родным на двухдневное торжество в поместье их мечты, а в назначенный день явились туда с организатором свадеб, чтобы установить все необходимое оборудование.

Однако они не учли тот факт, что Финкель, наследник ресторанной империи IHOP, проживает рядом и сразу заметил, что в его поместье за 5,7 миллионов долларов что-то неладно. Домовладелец вызвал полицию.

— Люди вторгаются в мою собственность. И они продолжают приставать ко мне. Они говорят, что у них здесь свадьба, и говорят, что это послание Бога. Я не знаю, что происходит. Все, чего я хочу, — чтобы они отсюда убрались, — сказал Финкель диспетчеру полиции.

Полицейские, прибыв на место, выдворили захватчиков и инцидент был исчерпан. Но свадьбу настойчивой паре пришлось отменить. Нового места для церемонии они найти не успели. 

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024