
В поселке Березанка на Николаевщине утром 1 октября нетрезвый сотрудник местного отделения полиции насмерть сбил мужчину,
пишет «Преступности.НЕТ».
Трагедия случилась при въезде в Березанку около шести утра. Полицейский был за рулем своего, не служебного автомобиля и сбил мужчину. Согласно словам очевидцев, сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.
В отделе коммуникации полиции Николаевской области подтвердили факт случившегося, но не берутся говорить о деталях инцидента и о том, был ли полицейский нетрезв в момент ДТП. По данным полиции, расследованием случившегося сразу же занялась прокуратура.
Как стало известно из достоверных источников в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области, погибшему мужчине было около 30-35 лет. Полицейский сбил его, когда ехал на работу. На данный момент этого полицейского и весь руководящий состав Березанского РОВД доставили в Николаев, где они дают показания в областной прокуратуре.