В Первомайске полицейские предотвратили самоубийство 19-летнего парня, он собирался прыгнуть с 13 этажа недостроенного дома

  • 11:06
  • 20.04.2021
patryl-1

В Первомайске полицейские спасли жизнь 19-летнему парню, который хотел свести счеты с жизнью спрыгнув с недостроенной многоэтажки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, 18 апреля около 21:30 в отдел полиции поступило сообщении о том, что 19-летний местный житель намерен покончить жизнь самоубийством. О происшествии сообщил друг юноши, которому тот позвонил и рассказал, что находится в недостроенной многоэтажке, расположенной у озера в микрорайоне Фрегат в Первомайске, и собирается спрыгнуть с нее.

В считанные минуты на место происшествия прибыл наряд отдела реагирования патрульной полиции Первомайского РВП в составе старшего лейтенанта полиции Ярослава Билятынского и старшего сержанта полиции Николая Голованя, которые на служебном автомобиле осуществляли патрулирование неподалеку. На 13-м этаже недострои полицейские обнаружили молодого человека, который стоял на краю балкона. Парень был подавлен и имел признаки опьянения. Правоохранители начали разговаривать с ним, чтобы отвлечь от намерения. Сумев найти подход к молодому человеку, полицейским удалось отговорить его от поступка и спасти жизнь.

Как выяснилось, причина такого неосмотрительного намерен - ссора с девушкой и семейные обстоятельства. Сейчас молодой человек находится под наблюдением своих родных.

 

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024