Коренев обещает за два месяца закончить ремонт перекрёстка в Лесках – полгода назад он обещал то же самое

  • 19:34
  • 12.04.2021
2020-09-15-13.35.59

Вице-мэр Николаева, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета Сергей Коренев рассказал, что реконструкцию перекрестка улиц Карпенко и Крылова завершат в течение двух месяцев.

Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Сергей Коренев сообщил, что на минувших выходных по улице Крылова был уложен финальный слой асфальта.

— На этих выходных по улице Крылова был уложен финальный слой асфальта. Поскольку по улице Карпенка и межквартальному проезду в сторону улицы Леваневцев ещё финальный асфальт не выполнен, собственно, по этой части будет необходимо проведение дополнительной тендерной закупки, – сказал вице-мэр.

По словам Сергея Коренева, департамент ЖКХ в ближайшее время объявит новый тендер на окончание ремонта перекрестка, после чего будут возобновлены работы. 

— Всё в рамках тех сумм, которые были в прошлом году, ничего не меняется. В силу того, что начат новый бюджетный год и была проведена корректировка, необходимо будет сделать новую тендерную закупку, после чего работы будут разблокированы. Мы планируем, что объявление тендера произойдет на следующей недели и в течении двух месяцев будут завершены работы по перекрёстку, – резюмировал он.

Ранее сообщалось, что ремонт дорожного покрытия на перекрестке улиц Генерала Карпенко и Крылова в Николаеве так и не завершили к концу 2020 года, как планировалось.

Напомним, что в Николаеве начали реконструкцию проблемного перекрестка улиц Карпенко и Крылова еще в апреле 2020.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024