«Не хочу быть вестником плохих новостей», – Сенкевич временно прекращает проводить прямые эфиры, в которых отвечает на вопросы жителей

  • 08:53
  • 09.04.2021
Сенкевич 17 янв_4

Николаевский  голова Александр Сенкевич рассказал, что временно не будет проводить еженедельные онлайн эфиры, поскольку получает большой негатив, угрозы в свой адрес от николаевцев из-за ограничения транспорта.

Об этом Александр Сенкевич рассказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ сегодня, 8 апреля.

В частности мэр сообщил, что на сегодняшний день ситуация с заболеваемостью коронавирусом в городе остается по-прежнему плохой.

– Все будет зависеть от того, насколько будут расти показатели заболеваемости. Сегодня они как-то понизились, это небольшой прирост, но все-равно он ощущается. Если мы говорим о транспортных ограничениях, которые беспокоят одну часть населения, и другую часть населения беспокоят вопросы того, что они не могут работать. В Киеве остановили метро, в западной Украине был полностью остановлен транспорт, в ряде городов тоже идет ограничения по транспорту. Я получил огромный негатив, угрозы, всякие проклятия в свой адрес о том, что предупредил пораньше о том, что такие решения будут приняты. Я принял решение о том, что не буду проводить свои онлайн эфиры до момента окончания ограничений по транспорту. Не хочу выслушивать кучу помоев в свой адрес, потому что люди не понимают. Сегодня эфира не будет. Я не хочу быть вестником плохих новостей. Решения принимаются коллективно, а отвечает Сенкевич. Поэтому, пускай все хейтеры хейтят друг друга, а мне это никчему. Я буду как и большинство чиновников Украины просто исполнять закон. А про негатив пусть узнают из СМИ, – сказал Александр Сенкевич.

Напомним, что Александр Сенкевич сообщил, что для предпринимателей непродовольственных рынков будет разработана система компенсаций, а оплата аренды уменьшится до 75% на время карантина.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024