Из-за прекращения движения общественного транспорта пробное ВНО в Николаевской области перенесено на 24 апреля

  • 15:58
  • 07.04.2021
uhUkZQf-FnpH

Из-за прекращения движения общественного транспорта пробное внешнее независимое оценивания (ВНО) в Николаевской области перенесено на 24 апреля.

Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

Украинский центр оценивания качества образования сообщает, что пробное ВНО откладывается в Николаевской области на 24 апреля.

– Учитывая прекращения движения общественного транспорта, что делает невозможным подъезд зарегистрированных участников, а также педагогических работников, привлеченных к проведению внешнего оценивания, пробное ВНО откладывается в Николаевской области. Поэтому пробное ВНО пройдет 24 апреля. Сейчас в других регионах Украины пробное ВНО состоится, как и запланировано, 10 апреля, – говорится в сообщении пресс-службы УЦОКО.

Отмечается, что независимо от того, когда именно тот или иной участник проходить оценивание, для него будет доступна возможность загрузить тестовые тетради по любым учебным предметам из перечня и пройти тестирование дома.

Напомним, что начальница управления образования Николаевского городского совета Анна Лычко сообщила, что 2020-2021 учебный год завершится позже, чем обычно, а именно 3 июня.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024