На Николаевщине спасатели трижды помогали водителям выбраться из сугробов и болота

  • 10:23
  • 16.02.2021
gg

На Николаевщине, из-за ухудшения погодных условий, спасатели трижды помогали отбуксировать застрявшие в снежных сугробах и болоте автомобили.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного упраления ГСЧС в Николаевской области.

Так, 15 февраля, в 8:43 вблизи Нового Буга дежурное отделение 20 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области на автомобиле САРМ-В вытащили ВАЗ-2109 с грязи на дорогу. В дальнейшем, автомобиль в котором находилось 4 человек самостоятельно продолжил движение.

gg2.jpg

В 15:02 помощь понадобилась водителю, который не справился с управлением и съехал с заснеженной дороги в кювет на автомобиле Daewoo Lanos вблизи пгт Подгородная Первомайского района. Пожарно-спасательное отделение 23 ГПСЧ, на автомобиле повышенной проходимости, привлекалось для оказания помощи в извлечении автомобиля на дорогу. Водитель и пассажир не пострадали.

gg3.jpg

Также уже утром, 16 февраля, за пределами села Водяное Еланецкой объединенной территориальной общины, сотрудники 15 ГСПЧ на спец автомобиле оказали помощь водителю ВАЗ 2115, автомобиль которого застрял в сугробе на полевой дороге.

Напомним, 15 февраля, после начавшейся по всей Николаевской области метели, на трассы области была выведена снегоуборочная техника.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024