«Мошенничества никогда не было», – Домбровская уверяет, что «Ваша готівочка» не замешана в обмане клиентов

  • 17:56
  • 28.01.2021
199922_1_16x9

Руководитель фракции «Слуга народа» в Николаевском горсовете Татьяна Домбровская заявила, что в компании «Ваша Готівочка» никогда не занимались мошенничеством.

Об этом она рассказала в комментарии Шиповнику.

Комментируя расследование журналистов о работе фирм, занимающихся микрокредитованием, Татьяна Домбровская сообщила что никогда в компании «Ваша готівочка» не кредитовали людей со ставкой в 1000% годовых.

– По компании «Ваша готівочка» мошенничества точно никогда не было. Что касается компании «Ваша готівочка» ставки такой нет в 1000% годовых. Это все обман. По поводу выдачи кредитов. В данном компании всегда проверялись люди и проверяются, и мошенничества тут точно нет. Это знаете это как кредитование, когда нужно до зарплаты получить какую-то материальную поддержку.

Она также добавила, что «Ваша готівочка» честная компания со всеми документами и лицензиями, которая входит в ассоциацию финансовых учреждений:

– Почему пытаются по микрокредитованию бить? Потому что там работают какие-то коллекторские компании и скорее всего как-то взаимосвязывают финансовые небанковские учреждения и коллекторские компании. В данном случае, те компании, которые входят в ассоциацию финансовых учреждений – абсолютно порядочные компании, которые занимаются мелким кредитованием. Это честная компания со всеми документами и лицензиями.

Напомним, что журналисты издания Bihus.info опубликовали расследование о работе фирм, занимающихся микрокредитованием, а также заподозрили компанию главы фракции «Слуга народа» в Николаевском горсовете Татьяны Домбровской «Ваша готівочка» в мошенничестве.

Во время избирательной кампании кандидат в мэры Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская подтвердила, что владеет компанией «Ваша Готівочка», и в случае своей победы на выборах собирается ее продать.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024