Мы требуем пристального внимания, – директор Нефтебазы обратился к правоохранительным органам из-за ситуации с захватом предприятия

  • 15:23
  • 27.01.2021
IMG_3763

Директор Нефтебазы Виталий Сенько призвал правоохранителей наказать «оборотней в погонах», которые причастны к вторжению с попыткой захвата предприятия.

Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции.

По словам Сенько на сегодняшний день возбуждено уголовное дело по факту несанкционированного вторжения на территорию Нефтебазы и попытки ее захвата:

– В рамках уголовного дела допрашивали и меня как директора предприятия, арендатора и собственника. Допрашивали и охранников той охранной фирмы, которые охраняли нашу территорию. На сегодняшний день это все, о чем нам известно. А дальше – тишина. И не видно, чтоб дело каким-то образом продвигалось.

Виталий Сенько сообщил, что дело уголовное дело было затребовано в Генеральную прокуратуру для контроля. Он выразил беспокойство и подчеркнул, что после передачи дела в Печерский суд Киева его могут «спустить на тормозах».

– Наше дело было затребовано в Генеральную прокуратуру для контроля. То есть ушло на Киев. Это очень тревожный звоночек, потому что мы знаем, чем обычно это заканчивается. До нас доходит такая информация, что дело собираются передать в Печерский суд города Киева. Хотят рассматривать его там, чтобы потом успешно спустить на тормозах и похоронить.

Подытожив, директор Нефтебазы обратился к правоохранительным органам с просьбой пристально следить за ходом уголовного дела и довести все до конца:

– Мы обращаемся ко всем правоохранительным органам и требуем пристального внимания и справедливого рассмотрения нашего дела. Все причастные к этому наглому и беспредельному вторжению с попыткой захвата предприятия должны понести наказание, в том числе и те оборотни в погонах, которые принимали участие в захвате. Сегодня они нападают на частный бизнес, а завтра могут прийти к вам домой. Очень надеюсь, что у силовиков хватит духу и смелости довести это дело до справедливого конца.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024