Депутат горсовета Мазанко борется за право представлять Украину в конкурсе «Миссис мира»

  • 09:54
  • 24.12.2020
IMG_3215

Депутат Николаевского городского совета Марина Мазанко за право представлять Украину в конкурсе «Миссис мира».

Об этом сообщается на сайте Mrs Ukraine World Open.

По мнению Мазанко проект «Миссис Украина» это прежде всего «борьба мировоззрений» и возможность «предъявить себя» в мировом масштабе:

– Ведь та Миссис, которой достанется этот титул будет представлять нашу страну на конкурсе Миссис Мира в Сингапуре в 2021 году! А это значит не просто голосование по фото. Это значит серьезная подготовка и выступление на мировой сцене! Это большая честь и огромная ответственность.Вы знаете, я, наверное, даже не ожидала такой поддержки. Мне было страшно. Очень.  Страшно заявить о себе, раскрыться, рассказать о том, какая я на самом деле, чем живу, о чем думаю и мечтаю. Но самое страшное было - это попросить о помощи для себя. Ведь в жизни так сложилось, что обычно помогаю другим я.

Марина Мазанко заявила, что преодолела давний страх, и благодаря поддержке окружающих сделает все, чтобы представить Украину на мировом уровне:

– И вот настал этот момент, когда я осознала, что просто посты в фб не приблизят меня к победе. И что если меня выбрали представлять наш любимый Николаев, то я должна сделать все, что в моих силах, чтобы победить и представить нашу страну на мировом уровне!

  •  
  • IMG_3216.JPG

 

  • IMG_3213.JPG
  • IMG_3214.JPG

Отметим, что проект направлен на поддержку успешных замужних женщин страны и имиджа крепкой, хорошей семьи Украины. Организаторы конкурса намерены способствовать повышению социально-активной роли женщины в современном обществе. Формировать положительное мнение общественности относительно семьи, материнства, а также конкурсов красоты для замужних женщин с детьми как средство раскрытия женского потенциала, их объединения с целью реализации социально-значимых проектов.

– Главной целью конкурса найти действительно лучшую кандидатуру - женщину, которая будет прекрасным воплощением нашей страны и с достоинством представит Украину на одном из самых престижных международных конкурсов Mrs Universe Ukraine и Mrs Europe. Формирование в обществе имиджа украинской женщины - активной, образованной, духовно - развитой, красивой женщины-матери, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верит в свои силы, любящей свою страну! – подчеркнули организаторы проекта.

Каждый из Вас может поддержать кандидатуру Марины Мазанко в качестве претендентки на титул «Миссис мире» по ссылке.

– Я преодолела свой давний страх «что обо мне подумают люди» и обращаюсь к каждому с просьбой о поддержке! К родным, друзьям, знакомым, бывшим студентам и коллегам... И в первый же вечер с 70 голосов стало 700, а за второй день уже больше 3000! Это правда невероятное чувство!  Спасибо вам всем, за теплые слова в мой адрес, за пожелания и за вашу веру в мою победу! Хочу, чтобы она была нашей совместной! – призвала Мазанко.

Снимок экрана 2020-12-24 в 10.04.02.png

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024