В Одессе автомобиль влетел в остановку: пострадали две женщины и двое подростков

  • 21:29
  • 10.11.2020
73e897885e5a14dce5224d8b03a64073a61e7ec0

В Одессе в остановку общественного транспорта врезался водитель автомобиля Toyota – мужчина, 1971 года рождения.

Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Водитель утверждает, что влетел в остановку после того, как уходил от столкновения авто BMW, приводит сведения главы Главного управления Нацполиции на Одесчине Олега Беха.

По словам Беха, видео, которое записали камеры наружного наблюдения возле места ДТП, подтверждают словам мужчины о том, что был другой автомобиль.

- Водитель Тойоты… сообщил правоохранителям, что он, уходя от столкновения с BMW, принял вправо и зацепил бордюр, после этого его автомобиль вылетел на остановку, – поделился Бех.

Предварительно установлено, что водитель авто Toyota был за рулем в трезвом состоянии.

Бех рассказал и о людях, которые пострадали в результате ДТП в Одессе. По его словам, пострадали 16-летний парень и женщина, а также 39-летняя женщина и ее 15-летняя дочь. Глава ГУ Нацполиции на Одесчине подчеркнул, что состояние двоих пострадавших тяжелое.

В первые минуты после аварии на место происшествия прибыл волонтер Красного креста Олег Криворотенко и оказал помощь пострадавшим. Активист сказал, что у женщин травмы конечностей. Волонтер добавил, что у одной из пострадавших также есть травма головы.

После аварии в Одессе начато производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса – Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Напомним о том, что в Новоодесском районе водитель сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024