Гранатуров сложил полномочия главы фракции «Наш край» в Николаевском горсовете

  • 16:21
  • 08.09.2020
92620_1

Депутат Юрий Гранатуров заявил, что сложил с себя полномочия главы фракции «Наш край» в Николаевском городском совете и вышел из партии.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Отметим, что в августе 2020 года Юрий Гранатуров возглавил был избран руководителем областной партийной организации всеукраинской партии «За майбутнє».

– В июле месяце было прекращено мое пребывание в  партии «Наш край» согласно устава и регламентирующих документов, после чего в конце августа я был избран руководителем областной партийной организации всеукраинской  партии «За майбутнє» Следуя политической корректности слагаю с себя полномочия руководителя фракции «Наш край» в городском совете, а также прекращаю пребывание в ее составе, о чем подаю официальное соответствующее заявление, – написал Юрий Гранатуров.

Напомним, что в июне 2020 года Юрий Гранатуров заявлял, что поведет партию «Наш край», руководителем фракции которой в горсовете он являелся, на выборы в Николаевский городской совет, которые пройдут осенью этого года.

Ранее,  16 августа на своей странице в Facebook Юрий Гранатуров сообщил, что увольняется с должности главы администрации Ингульского района.  По его словам, решение об увольнениии было принято в связи с тем, что он будет возглавлять избирательную кампанию партии «За майбутнє» в Николаевской области и участвовать в избирательном процессе.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024