
Переаттестация Национальной полиции должна завершиться по всей Украине до 30 сентября. Об этом руководитель Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила во время запуска процесса повышения квалификации следователей Нацполиции Киева и Киевской области, передает корреспондент
24 Канала.
Деканоидзе также отметила, что считает Нацполицию правоохранительной структурой, которая быстрее всех реформируется в Украине.
– Как бы меня ни критиковали, назовите хоть одну правоохранительную структуру, где пошла бы такая волна очистки как в Нацполиции, – сказала она.
Деканоидзе подчеркнула, что ожидает увидеть новые подходы следователей Нацполиции к их работе и призвала общество не относиться скептически к образовательным проектам Нацполиции.