Федорова: Количество госпитализированных николаевцев с коронавирусом растет

  • 14:19
  • 23.07.2020
аэропорт короновирус_19_16x9_16x9_16x9_16x9

Главный врач Николаевского областного центра инфекционных заболеваний (ЦИЗ) Светлана Федорова рассказала, что количество госпитализированных городских жителей с коронавирусом растет.

Об этом она заявила в своём видеоблоге.

По словам главврача в районе Намыва в диапазоне Лазурной вчера была госпитализация с подтвержденным коронавирусом:

– У нас состоянием на 10:00, 23 июля, 28 человек госпитализированы в больницу. Из этих 28 больных, к сожалению, половина городских жителей, это весьма печально. Среди них есть крайне тяжелые состояния. Одну больную мы вчера ночью заитубировали. Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте дистанцию. Особенно хочу подчеркнуть – район Намыва в диапазоне Лазурной, у нас вчера была госпитализация с подтвержденным коронавирусом.

Светлана Федорова также добавила, что после того как она записала видеообращение в инфекционную больницу привезли еще троих людей  с подтвержденным  коронавирусом.

Пока записывала - ещё троих везут подтвержденных. 2 из города. 1 из района. К сожалению, растёт количество госпитализированных городских жителей с подтвержденным диагнозом «короны», – резюмировала главврач на своей странице в Facebook.

Как известно, за сутки в Николаевской области выявили 6 новых случаев заражения Covid-19.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024