.jpeg)
В понедельник, 13 июля, предприниматели из Коблево перекрывают трассу М-14 в направлении Одессы, требуя отменить карантинные ограничения.
Об этом сообщает Преступности.НЕТ.
Основное требование митингующих – разрешить работу развлекательных заведений после 23:00. Как известно, Кабмин уже опубликовал изменения к постановлению, в котором говорится о запрете работы таких заведений с 23:00 до 7:00.
Перекрытие трассы в Коблево
Geplaatst door Преступности.НЕТ op Maandag 13 juli 2020
15:07 По направлению в Коблево уже начала образовываться пробка, в том числе из фур. При этом участники этой акции договорились пропускать транспорт каждые пять минут, чтобы разгрузить дорогу. Охрану общественного порядка обеспечивают присутствующие на месте сотрудники полиции.
15:00 Предприниматели уже собрались возле рынка в Коблево. Они беспрерывно ходят по пешеходному переходу, периодически делая непродолжительные паузы, чтобы пропустить автомобили.
Ранее сообщалось о том, что в Херсонской области владельцы ночных клубов в знак протеста против карантина собрались перекрыть мост.