В Службе автодорог рассказали, что на следующей неделе начнут ремонт дороги на Ингульском мосту

  • 18:16
  • 27.06.2020
мост разведение _16x9

Глава Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый рассказал, что на следующей неделе начнется ремонт покрытия Ингульского моста.

Об этом он рассказал в комментарии НикВести

По его словам, работы предполагают полную замену дорожного покрытия Ингульского моста. 

— На следующей неделе, как и обещали, планируем сделать Ингульский мост.Это не целенаправленный тендер на ремонт данного моста. Это не отдельный, а тендер в рамках общих работ. Эти работы не будут быстрыми, но будет долгая гарантия. Мы хотим брать максимальную гарантию, хотя бы лет 5, если 10 — будет супер. Мы ведем переговоры уже не первый день. Они (представители подрядной организации, - прим.) вроде как согласны на наши условия. Они уже готовы. Сейчас идет подготовка — надо закупить кое-какой материал для того, чтобы выполнить работы. Будут полностью снимать покрытие и укладывать новый асфальт, – рассказал Владислав Невеселый.

Также глава Службы автодорог области добавил, что обратился к руководству города с просьбой отремонтировать разводню часть и перила Ингульского моста, чтобы привести его в надлежащий вид. 

— Еслинтсвеннвя проблема. Мы написали в горсовет письмо с просьбой привести в порядок механизмы моста, поскольку он очень сильно вибрирует. Пусть приведут в порядок разводню часть, с замками у них еще кое-какие проблемы. Это очень важно. В этом же письме мы написали и о перилах — попросили их также привести в порядок. Мы сейчас сделаем покрытие, разметку, но все должно быть комплексно. Надеемся, что город отреагирует не словами, а делом, – сказал Владислав Невеселый.

Ранее начальник САД Николаевщины анонсировал начало ремонта асфальтного покрытия на Ингульском мосту в июне.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024