МАУ изменит ценовую политику после восстановления авиасообщения

  • 12:54
  • 03.06.2020
2509083

МАУ с 1 июня в целом меняет тарифный концепт.

Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании в среду, 3 июня.

– Этот будет новый продукт с новыми техниками в ценообразовании. Но, безусловно, мы сохраняем привлекательность наших тарифов с точки зрения цены, – сказано в сообщении.

Авиакомпания переходит к одной тарифной семье в эконом-классе и одной - в бизнес-классе. При изменении даты вылета на более поздний период проводится проверка наличия мест в соответствии с примененным в оригинальном билете тарифом. Это значит, что не применяются штрафные санкции и сервисный сбор, однако, возможно, придется заплатить сумму разницы в тарифе.

Кроме того, МАУ возместила пассажирам стоимость неиспользованных билетов на общую сумму 9,9 млн долларов с 17 марта по 25 мая.

– По возврату средств в целом обратились на сумму 29,7 миллионов ​​долларов (с 17 марта по 25 мая), из которых оформление промокода - на сумму 15 миллионов долларов, получили возврат средств - на 9,9 миллионов долларов, – добавили в компании.

Наконец, промокод гарантирует возвращение полной стоимости неиспользованного билета (его части) или неиспользованной услуги и дает дополнительный бонус в размере 25% от стоимости, который пассажир может использовать при оплате новой покупки.

Ранее сообщалось о том, что МАУ сократит 900 сотрудников и дальномагистральный флот.

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024