Я их не вижу и не слышу, — Олабин недоволен, что замы Стадника игнорируют депутатов

  • 17:29
  • 01.05.2020
Олабин 24 окт_16x9

Депутат Николаевского областного совета Вадим Олабин заявил об отсутствии взаимодействия между заместителями главы Николаевской ОГА и депутатами.

Об этом он рассказал в комментарии Шиповнику.

По словам Вадима Олабина, первый заместитель главы ОГА Сергей Бычков, как и заместитель по вопросам ЖКХ и инфраструктуры игнорируют заседания депутатских комиссий.

— Кроме главы администрации Николаевской ОГА и его зама Татьяны Стахевич, других замов я не видел. На одной комиссии мне СМИ сказали о том, что я путаю заместителей Коваленко и Бычкова, но я их честно не знаю. Смотря на какие-то предыдущие каденции, где другие главы облгосадминистрации, обеспечивая представление вопроса, который выносится на сессию, делегировала своих замов для того, чтобы озвучивать эти вопросы, но я просто замов не вижу и не слышу. Взаимодействия с депутатским корпусом не то, чтобы слабое, его просто нет, на нулевом уровне, — сказал Вадим Олабин.

Напомним, что глава фракции «Наш край» в Николаевском областном совете Юрий Кормышкин недоволен заработными платами главы ОГА Александра Стадника и его заместителей. 

Ранее сообщалось о том, что появилась информация о том, какую заработную плату за время пребывания в должности главы Николаевской ОГА получил Александр Стадник, а также его заместители.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024