Ильюк заявил, что будет баллотироваться в мэры Николаева

  • 11:00
  • 04.03.2020
Snimok-e-krana-2019-03-06-v-13.07.49_16x9_16x9_16x9

Народный депутат Украины 7-го и 8-го созывов Артем Ильюк заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на должность городского головы Николаева на предстоящих местных выборах.

Об этом Ильюк рассказал «Новостям-N» в ходе эксклюзивного интервью.

– Я принял решение баллотироваться на пост Николаевского городского головы. Меня поддерживают люди, меня поддерживает моя команда. Знаю, что за пост мэра развернется настоящая битва, но я к ней готов. Для меня это будет бой за Николаев — город, который я люблю всей душой, в котором я родился и вырос, в котором жили 7 поколений моих предков. Я сделаю Николаев лучше. Я знаю, как это сделать, и самое главное — я умею это делать, – заявил Артем Ильюк.

Он добавил, что убедился в правильности своего решения после многочисленных встреч с жителями Николаева.

– Люди крайне недовольны нынешней городской властью. Бюджет Николаева вырос во много раз — а что изменилось в городе? Что сделано? Пять лет потрачены впустую, — резюмировал Артем Ильюк.

Напомним, что народный депутат Украины VII и VIII созывов Артем Ильюк заявил о готовности стать заместителем городского головы по вопросам финансов, но Александр Сенкевич дал понять, что в замах не нуждается.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024