Сенкевич о работе глав администраций районов: «Буду драть их, как сидоровых коз»

  • 16:25
  • 03.06.2018
сенкевич_11 Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что главы администраций Ингульского, Центрального и Заводского районов прислушались к его критике и начали активно работать. Об этом Александр Сенкевич рассказал в комментарии Шиповнику. Городской голова считает, что следовало бы делать выговор по каждому направлению, с которым не справились Светлана Гладун, Александр Береза и Виктор Дмитрук.
— Сейчас они начали активно работать. [...] Они усилили свою работу, я обратил внимание, что даже больше в направлении покоса. Наверное, по каждому направлению нужно делать по выговору, — рассказал Александр Сенкевич.
Мэр Николаева прокомментировал скандальную ситуацию с уборкой сквера «Подвига ликвидаторов аварии на ЧАЭС» в Ингульском районе, который находится на балансе у Департамента ЖКХ. По словам городского головы, Светлана Гладун должна была заставить департамент проводить своевременную уборку.
— Это неправильно, но это проблема действительно есть, но это не ее вина и в ее полномочия не входит эта зеленая зона, за нее отвечает Департамент ЖКХ. Я не питаю особой любви ни к Гладун, ни к Березе, ни к кому-либо из них, поэтому буду драть их, как сидоровых коз. Но это действительно не ее зона ответственности. Но ее зона ответственности в том, чтобы заставить Департамент ЖКХ работать, и если не работают, поднять этот вопрос на аппаратном совещании, — рассказал Александр Сенкевич.
Напомним, на этой неделе Александр Сенкевич подписал три распоряжения, которыми объявил выговор трем глава районных администраций за ненадлежащее и несвоевременное выполнение поручений и поставленных задач.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024