В Николаеве Центральный районный суд продолжает расследовать дело об убийстве 35-летней женщины.
Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Как известно, 27-летний парень и 19-летние парень и девушка обвиняются в убийстве 35-летней женщины на побережье реки Ингул в районе улицы 2-й Набережной. Убийство произошло еще в августе прошлого года. Известно, что обвиняемые являются одесситами.
— В деле по разбойному нападению и убийству 35-летней женщины допросили эксперта и специалиста областного бюро судебно-медицинских экспертиз. Эксперт доложил о методах убийства женщины. Стало известно, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, – сказано в сообщении.
Лаборант бюро судебно-медицинской экспертизы сообщила, каким образом осуществлялось экспертное исследование. Защитник одного из обвиняемых заявил ходатайство о снятии ареста с автомобиля Volkswagen Touareg, на котором, согласно обвинительному акту, передвигались обвиняемые. Также, суд изъял у них мобильный телефон. Суд в ходатайстве отказал. Сейчас суд заявил о перерыве до 12 ноября с целью вызова других свидетелей.
Ранее сообщалось о том, что одесситы, которые на Аляудах убили женщину, звали на «свидание» ещё одну местную жительницу.