Стадник пообещал поддерживать политику Зеленского на Николаевщине

  • 08:46
  • 20.09.2019
Стадник1_16x9

Новый глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что у него есть стимул доказать всем о намерениях улучшить Николаевскую область.

Об этом он рассказал в четверг, 19 сентября, в ходе брифинга с журналистами, передает корреспондент Шиповника.

— Я не один шел, шло много претендентов. Я догадывался, когда пошла информация в некоторых СМИ о том, что есть некий Стадник – варяг. Я узнал о назначении, догадывался уже тогда, когда народные депутаты были на собрании партии «Слуга народа». Претендентов было много.

Также, глава ОГА добавил, что поддержка со стороны президента Украины Владимира Зеленского будет обеспечена:

— Я понимаю, что нельзя доказывать правду, если это правда. Надо с ней смириться. А время лишь покажет, кто прав, кто нет. Я понимаю людей, жителей Николаева, Николаевской области. Они встревожены, что не будет тех реформ, которые декларирует команда «Слуги народа», что не будет поддержки Владимира Зеленского, а она будет. Это только наоборот дает стимул для того, чтобы показать тем, кто обеспокоен. Всегда найдутся недоброжелатели, которым все не так, все не то.

Напомним, вчера, 19 сентября, в Николаеве представили нового председателя Николаевской областной государственной администрации Александра Стадника.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024