Один из возможных кандидатов на пост главы Николаевской ОГА рассказал, что отправил резюме в Офис президента

  • 12:30
  • 29.07.2019
11081125_843948948974766_615754367922055985_n_16x9

Один из возможных кандидатов на должность главы Николаевской областной государственной администрации Егор Клецов отправил свое резюме в Офис президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Управляющий проектом Мирового банка на ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» добавил, что сегодня ему перезвонил представитель Офиса президента и попросил отправить свое резюме.

– Вчера перезвонил представитель администрации Президента, попросил предоставить краткое резюме и видение основных вызовов для области. Done. Честно, уже не ожидал. От этого ещё больше верю, что открытость и последовательность Президента это не пустые декларации. Как бы для меня не закончилась конкретно эта история, я готов к активным действиям, я готов помогать команде Зеленского внедрять намеченные изменения на любом уровне, – написал Егор Клецов.

Эмоции переполняют! Мог ли я предположить, что тот простой парень, кого я поддерживал с первых дней президентской кампании, обратит внимание на ещё более простого парня — меня? Я всего лишь из толпы попросил его поскорее назначить Николаевщине профессионального управленца на должность губернатора. А в ответ Президент сказал, что это непросто, поскольку очень много звёзд должно сойтись: и менеджер, и желание работать, в общем, желающих мало. Я поднял руку и сказал, что готов... Владимир сел в машину, закрыл дверь и собрался отъезжать. Что было дальше, мне передать словами сложно... Но Президент открыл окно и подозвал меня к себе: — А вы кто? — Я почти 20 лет как ТОП менеджер... В итоге – он попросил мой номер телефона. Его записал заместитель главы Администрации Президента Алексей Гончарук. Что будет дальше, я не знаю, но от своих слов я не отказываюсь — я готов помогать там, где это потребуется. Потому, что первый раз за свою жизнь, я горжусь своим Президентом. А вы говорите всё уже решено... to be continued

Geplaatst door Єгор Клецов op Woensdag 17 juli 2019

Отметим, что в ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в Николаев 17 июля, Егор Клецов сообщил президенту, что готов занять должность губернатора Николаевщины и отправит ему свое резюме.

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024