
Мужчина,
спрыгнувший с Варваровского моста и разбившийся насмерть, оказался 32-летним жителем Чернигова, которого разыскивали как пропавшего без вести, сообщает «Преступности.НЕТ».
Данную информацию изданию подтвердили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
Напомним, что в Николаеве днем 20 июля
мужчина прыгнул в воду с Варваровского моста через Южный Буг и разбился насмерть об отмель.
На следующий день стало известно, что на Николаевщине полиция разыскивает пропавшего без вести 32-летнего жителя Чернигова
Сергея Дробышевского. Он 19 июля приехал в зону отдыха села Коблево с целью трудоустройства, после чего не выходил на связь со своими родственниками. Полиция сообщала, что у мужчины было расстройство здоровья. 29 июля стало известно, что спрыгнувшим с моста мужчиной был Дробышевский.