Спасатели помогли 4-летнему ребенку, у которого рука застряла в калейдоскопе

  • 10:23
  • 22.07.2019
2019-07-22_094638

Николаевские спасатели помогли ребенку, у которого рука застряла в калейдоскопе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Вчера, 21 июля на телефон Службы спасения позвонила мама четырехлетнего малыша и рассказала, что в калейдоскопе, которым играл ребенок, застряла ручка. Она пыталась вытащить ее и для этого разбила игрушку, но в кольце остался пальчик малыша.

Рятувальники надали допомогу хлопчику, пальчик якого затиснуло в калейдоскопі

Як чудово розпочинати новий робочий тиждень із втішних новин 🤗 Все ж таки добре, коли все добре закінчується 👍 2️⃣1️⃣ липня до Служби порятунку зателефонувала 📞 матуся чотирирічного малюка 👦 й розповіла, що в калейдоскопі, яким грався малий, застрягла ручка ✋ Вона намагалася витягти її та для цього розбила іграшку, 💈 але в кільці залишився пальчик малого. Рятувальники 👨‍🚒 аварійно-рятувального загону спеціального призначення прибули на виклик на вул. Образцова м. Миколаєва. Використовуючи плоскогубці, рятувальники розламали кільце та звільнили пальчик малого. Мама щиро дякувала за допомогу 👩‍👦

Geplaatst door Головне управління ДСНС України у Миколаївській області op Zondag 21 juli 2019

Спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения прибыли на вызов на ул. Образцова м. Николаева. Используя плоскогубцы, спасатели разломали кольцо и освободили пальчик малого. Мама искренне благодарила за помощь, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Ранее сообщалось о том, что на Николаевщине спасатели вытащили застрявшие на бездорожье легковушки и пассажирский автобус.

 

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024