В Тернопольской области пьяная мать избила 7-месячную дочь за то, что выпадала из коляски

  • 17:39
  • 01.07.2019
alc

В Тернопольской области из-за избиения матерью госпитализирована 7-месячная девочка.

Об этом сообщает «УНИАН».

Вчера в Кременецкий отдел полиции поступила информация о том, что женщина бьет свою малолетнюю дочь.

Соседи сообщили, что мать находится в состоянии алкогольного опьянения, а ее ребенок на глазах у свидетелей несколько раз выпадал из коляски.

— Мать пыталась посадить дочь в коляску, однако это не давало желаемых результатов, и еще больше злило женщину, а свою ярость она изливала на ребенке. Когда в конце концов коляска упала на малыша, соседи попытались забрать ребенка у женщины, однако она схватила дочь и начала убегать, - говорится в сообщении.

После приезда правоохранителей ребенка с ушибом мягких тканей головы и подозрением на перелом костей носа доставили в больницу.

— В отношении женщины открыто уголовное производство по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком), – сообщили в полиции.

Отмечается, что подозреваемая - уроженка Киева, 1992 года рождения. Она переехала в Тернопольскую область с мужем, оба постоянно злоупотребляют спиртными напитками. У супругов пятеро малолетних детей, двое из них находятся под опекой свекрови и живут в соседней области.

Ранее сообщалось о том, что на Херсонщине повесилась 9-летняя девочка.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024