
В Николаеве на остановке Энгельса по улице Космонавтов из-за водителя муршрутного такси пассажирка выпала на проезжую часть.
Об этом в группе «Contact Center при Николаевском городском совете» в социальной сети Facebook сообщила очевидец происходящего Наталия Ясенко.
Как утверждает женщина, водитель не удосужился остановиться и проверить состояние женщины и поехал дальше:
— Я находилась на другой стороне улицы и поэтому не увидела ни номерных знаков, ни номер маршрута. Однако, могу утверждать, что это был 13 маршрут, поскольку, как раз перед этим именно эта маршрутка подъезжала к остановке и сигналила (очевидно, водитель куда то спешил). Водитель совершил грубейшее нарушение, подверг опасности жизнь человека. Нельзя так просто позволять таким маршрутчикам работать.
Она добавила, что не смогла определить маршрутку по GPS-трекеру, поскольку он был отключен.
Ранее жители Николаева возмутились сломанными люками в маршрутных такси города.