В «Укравтодоре» рассказали о состоянии покрытия на дорогах

  • 11:56
  • 02.12.2018
_2__1438_650x410_1_650x410 Преимущественно во всех областях Украины сегодня, 2 декабря, заснеженное состояние покрытия на автодорогах государственного значения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Укравтодор».   По состоянию на 08:00 местами небольшой снег выпадает в Киевской, Сумской, Полтавской и Луганской областях. В Донецкой и Харьковской областях местами туман при минусовой температуре воздуха. На остальной территории без осадков.
– Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в большинстве областей местами заснеженное. В ночное время суток периодически возникали осложнения в движении большегрузного транспорта на опасных участках дорог в Николаевской (М-13, Н-11, Н-14, Р-55) области. На перевальных участках дорог без осадков, состояние покрытия сухое, – говорится в сообщении.
Таким образом, проезд на дорогах государственного значения обеспечен, заторов в движении на дорогах не наблюдается. Напомним, николаевцев просили не парковать авто вдоль дорог, чтобы не мешать снегоуборочной технике.

Новини

30 травня 2023
29 травня 2023