Под Одессой нашли труп мужчины без головы

  • 19:03
  • 28.09.2018
2200263 На обочине автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск найдено обезглавленное тело мужчины. Об этом сообщили в управлении Национальной полиции в Одесской области.
— О происшествии в полицию сообщил 19-летний парень, который проезжал мимо. На место вызова выехала следственно-оперативная группа Лиманского отдела полиции,  говорится в сообщении.
На месте инцидента полицейские обнаружили обезглавленное тело неизвестного с повреждениями, характерными при ДТП. В ходе осмотра места происшествия голова была найдена неподалеку. Предварительно следствием рассматривается версия гибели мужчины в результате дорожной аварии. Правоохранители устанавливают личность потерпевшего. Ранее, в Николаеве в мусорной камере многоэтажного дома нашли труп бездомного.

Новини

4 липня 2025
3 липня 2025
2 липня 2025