Бывшим сотрудникам ЖЭКов не дают устроиться в «Місто для людей» — у них отбирают трудовые книги и дезинформируют

  • 09:35
  • 27.09.2018
photo_2018-07-26_00-45-13-700x519-700x519-700x519 В компании «Місто для людей» заявили, что некоторых бывших сотрудников ЖЭКов не отпускают с прошлого места работы и не выдают им трудовые книжки. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в среду, 26 сентября, рассказал председатель правления компании Нериус Шараускас, передает корреспондент Шиповника. По словам Шараускаса в компанию «Місто для людей – Миколаїв» приходят ежедневно трудоустраиваться на работу:
– По штату сейчас вопрос пошел вверх, поскольку сколько могли держать людей уже продержали, сейчас люди увольняются и уже очень большой поток к нам приходит устраиваться на работу.
Также он добавил, что большинство сотрудников ЖКП «Південь» написали заявление о трудоустройстве в компанию еще до того, как произошло сокращение:
– Сейчас там произошло сокращение, но заявление от большинства сотрудников ЖКП «Південь» были написаны в нашу фирму три недели назад, а некоторые даже ранее. Случаются такие моменты, что там просто они отдают трудовые книжки, людям неправильно объясняют и доносят информацию, тем самым нанося вред только своим сотрудникам.
Ранее в компании заявили, что 40% жилых домой готовы к отопительному сезону

Новини

12 липня 2025
11 липня 2025
10 липня 2025