
В компании «Місто для людей — Миколаїв», которая выиграла конкурс управляющих компаний в микрорайоне Соляные, а также Ингульском и Корабельном районах Николаева, заявили что подомовой тариф будет рассчитываться индивидуально для каждого дома.
Об этом рассказал председатель правления компании Нериус Шараускас на пресс-конференции, которая состоялась в среду, 15 августа, передает корреспондент
Шиповника.
Он заявил, что тариф на обслуживание будет рассчитываться индивидуально, а домовладельцы самостоятельно смогут выбирать услуги, которыми хотят воспользоваться:
– Не было технической документации, знаете поскольку есть опыт, дома практически по всей стране типичные и это не трудно посчитать по формулам, так что это достаточно элементарная вещь для профессионалов, которые у нас работают. На каждый дом индивидуально рассчитывался тариф, по нашей методике.
Ранее сообщалось о том, что компания «Місто для людей – Миколаїв»
продолжает набор сотрудников, и добавила новые вакансии.