На чемпионате Европы украинские легкоатлетки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали

• 15:08
  • 11.08.2018
39_tn На чемпионате Европы по легкой атлетике украинская спортсменка Наталья Прищепа выиграла забег на 800 метров и таким образом защитила свой титул чемпионки Европы. Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины. Украинская бегунья Наталия Прищепа выиграла золото чемпионата Европы по легкой атлетике на дистанции 800 метров, защитив свой титул на этой же дистанции образца 2016-го года. Еще одна украинка Ольга Ляховая в этом же забеге стала бронзовым призером. В финале Прищепа показала результат 2:00.38 минуты. Ляховая — 2:00.79. Между украинками расположилась Ренель Ламот (2:00.62) из Франции. Напомним, что николаевские паралимпийцы завоевали медали на соревнованиях по фехтованию, плаванию и борьбе.