Большинство новоназначенных вице-мэров Николаева не вступили в должность – их предшественники или болеют, или отдыхают

  • 13:58
  • 10.01.2018
ТЭЦ Не все новоназначенные заместители Николаевского городского головы вступили на должность. Об этом во вторник, 9 января, рассказала временного исполняющего обязанности Николаевского городского головы – секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова во время общения с журналистами, передает корреспондент Шиповника. Так она заявила, что Александр Садыков не назначен на должность вице-мэра по вопросам транспорта, так как Антон Турупалов все еще не уволен и находится на больничном. Также на должность первого вице-мэра не вступил Владимир Крыленко, так как Андрей Дадиверин находится на данный момент в отпуске.
– Валентина Бондаренко – работает, Юрий Андриенко – приступил, Владимир Крыленко – еще не приступил, потому что Андрей Дадиверин находится в отпуске. Просто конец года, кто-то находился в отпуске, но процессы все равно идут.
Напомним, что скандальный заместитель Николаевского городского головы по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов до сих пор занимает свою должность.

Также напомним, что депутаты Николаевского городского совета, в четверг, 21 декабря, в ходе сессии без обсуждений проголосовали за новый состав вице-мэров Николаева и исполнительного комитета городского совета.

Так, Владимир Крыленко стал первым вице-мэром, и будет курировать вопросы социальной сферы, Сергей Дындаренко стал вице-мэром по вопросам финансов, Александр Садыков стал вице-мэром по вопросам инфраструктуры, Юрий Андриенко стал вице-мэром по вопросам земли и архитектуры, Александр Омельчук остался вице-мэром по вопросам энергоэффективности, Юрий Степанец стал вице-мэром по вопросам ЖКХ, а Юлия Литвинова стала управделами исполкома.  

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024