В Николаеве Toyota спровоцировала ДТП с шестью машинами

  • 17:11
  • 02.01.2018
337951 Днем во вторник, 2 января, на объездной дороге в Корабельном районе города Николаева столкнулись автомобили Toyota Corolla и BMW. Об этом пишет издание Новости-N. Водитель Toyota, ехавший по объездной дороге в направлении Богоявленского проспекта, начал поворачивать налево, к филиалу «Николаевоблэнерго», не пропустив при этом BMW, ехавший во встречном направлении прямо. От полученного удара BMW изменил траекторию движения, выехал на парковку возле здания, где столкнулся с припаркованными автомобилями BMW и «Мерседес». В свою очередь от удара стоящие автомобили сдвинулись с места и зацепили еще два автомобиля. В результате ДТП никто не пострадал, все шесть автомобилей получили механические повреждения.
— Водителю Toyota после того, как он увидел количество поврежденных автомобилей, стало плохо, и ему пришлось вызывать «скорую». Впрочем до госпитализации дело не дошло: врачи оказали помощь виновнику ДТП на месте, — пишет издание.
Ранее сообщалось, что  с 1 января в Украине действует ограничение скорости передвижения автомобилей в населенных пунктах до 50 километров в час.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024
28 квітня 2024