
Исполнительный комитет Николаевского городского совета согласовал выделение финансовой помощи матери и ребенку, которые пострадали в ДТП и находятся в коме.
Об этом в ходе заседания исполкома рассказал директор департамента социальной защиты Николаевского горсовета Сергей Бондаренко сегодня, 11 декабря, передает корреспондент
Шиповника.
Так, семье пострадавшим исполком согласовал выделение финансовой помощи в размере 35 тысяч гривен.
Напомним, что 30 ноября на пересечении проспекта Мира и улицы 1-я Линия в Николаеве автомобиль Hyundai Matrix
сбил женщину с маленьким ребёнком, переходивших улицу по пешеходному переходу. По свидетельству очевидцев, водитель скорее всего не видел пешеходов, так как даже не пытался тормозить.
Сейчас 32-х летняя жительница Николаева и её 5-летняя дочь
находятся в состоянии комы.
Также, депутат Николаевского областного совета Михаил Соколов
обвинил начальника управления здравоохранения областной государственной администрации Павла Георгиева в плохой организации осмотра Анечки.
Отметим, что николаевцев
призывают помочь женщине и ребенку, которых вчера, 30 ноября, на пересечении проспекта Мира и улицы 1-я Линия сбил Hyundai.
Также, Центральный районный суд Николаева
взял под стражу водителя Hyundai Андрея Пономарева с правом внесения залога.