Николаевские десантники продолжают набирать мастерство в прыжках с парашютом

  • 20:49
  • 05.10.2017
desant-05-10-6 Военнослужащие 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ продолжают выполнять программу прыжков с парашютом согласно плану боевой подготовки. Десантирование военнослужащих проводилось с самолета АН-26 на скорости 250 км/ч. «Крылатые пехотинцы» выполняли прыжки с высоты 600 метров с оружием. Об этом говорится на странице воинской части в сети Фейсбук. Отмечается, что десантники в установленном порядке прошли и усвоили курс воздушно-десантной подготовки, отработали элементы наземной подготовки на парашютно-десантном комплексе части и самостоятельно выполнили укладку своих парашютов.
— Хоть и не первый раз, но каждый раз замирает сердце, перехватывает дыхание от ощущений в воздухе! Прыжки с парашютом — это круто! — делятся впечатлениями десантники.
Военнослужащие подразделений бригады, привлеченные к осуществлению прыжков с парашютом, полностью выполнили учебные задачи и усовершенствовали свой профессиональный опыт.

Новини

16 лютого 2025
15 лютого 2025