
Сегодня, 1 августа в Херсонской области в результате ДТП, произошедшего в результате перегрева и взрыва колеса военной техники и столкновения ее с гражданским транспортным средством, пострадали люди. Об этом
сообщает пресс-служба оперативного командования «Юг».
– По данному факту дорожно-транспортного происшествия проводятся следственные действия представителями Военной службы правопорядка и Национальной полиции в Херсонской области. Также руководящим составом оперативного командования «Юг» по этому случаю назначено служебное расследование, – говорится в сообщении.
– Командование и личный состав отдельной мотопехотной бригады искренне соболезнуют родным и близким пострадавших и надеются на их понимание, – сказано в тексте.
По словам очевидцев происшествия, в аварию попали легковой автомобиль и БРДМ-2 (Бронированная разведывательно-дозорная машина-2),
передают местные СМИ.