У Гладун раскритиковали департамент ЖКХ за ямы на дорогах в Ингульском районе

  • 10:00
  • 10.07.2018
k9eoeg_frq4 Заместитель начальника администрации Ингульского района Игорь Волков пожаловался на работу Департамента ЖКХ, обвинив его в халатном состоянии дорог в районе. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в понедельник, 9 июля, передает корреспондент Шиповника. Игорь Волков также попросил дать протокольные поручения департаменту ЖКХ, чтобы устранить ямы.
– Есть вопросы, на которые я хочу обратить внимание департамента ЖКХ. У нас критическая ситуация по дороге на Авангардной, там уже окопы по колено, нужно их чем-то засыпать, потому что там постоянно происходит транспортный коллапс. Также у нас большая яма - угол Космонавтов и проспект Богоявленский. И еще яма образовалась на мосту, как ехать в Корабельный район, можно влететь и выехать на встречку. Ну и претензии к департаменту ЖКХ, хотелось бы услышать, когда у нас будет коситься, убираться кольцо на Площади, – заявил Игорь Волков.
В свою очередь заместитель директора департамента ЖКХ Виталий Кузнецов рассказал, что торги на ремонт данных участков состоятся после 10 июля. Напомним, что жительница Николаева пожаловалась на глубокие ямы на дороге: «Ездить невозможно».

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024