
В ночь на 30 декабря патрульные задержали преступника, который стрелял из пистолета в двух мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Около 2:00 ночи патрульные получили сообщение, что на проспекте Центральном происходит драка с участием более 10 человек, на месте происшествия слышны выстрелы.
– На месте к инспекторам обратились двое мужчин и сообщили, что неизвестный прохожий начал в них стрелять, после чего началась драка. Они указали на мужчину, который стоял в стороне. При приближении патрульных мужчина начал убегать, но его догнали и задержали, – отмечено в сообщении.
Во время проверки у подозреваемого патрульные нашли пистолет и магазин с патронами. Кроме того, на месте происшествия обнаружили гильзы. Задержанным оказался 35-летний житель Ингульского района Николаева.