
В субботу, 17 декабря, патрульные получили сообщение о том, что двое неизвестных угрожая заявителю огнестрельным оружием на улице Янтарной, отобрали у него автомобиль Ford Sierra, сообщает пресс-служба полиции.
— Примерно за 5 минут инспекторы заметили указанное транспортное средство на проспекте Богоявленском в Ингульском районе Николаева. По требованию стражей порядка, водитель остановил авто. В салоне кроме 28-летнего водителя никого не было. Он пояснил, что отобрал транспортное средство, но сделал это из-за того, что заявитель должен ему крупную сумму денег, — говорится в сообщении.
На место происшествия инспекторы вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им подозреваемого.