Мэр города Первомайск Людмила Дромашко решила повысить себе зарплату в три раза. Об этом свидетельствует решение горсовета, которое опубликовал у себя на странице в Фейсбук депутат Первомайского городского совета от ВО «Свобода» Михаил Медведчук.
– О чем не забыла городской голова. Первомайска - Людмила Дромашко, когда сформировала свою лояльное большинство в городском совете под благозвучным названием «Развитие»? Верно! Повысить себе любимой зарплату на 50, на 100? И черт возьми на 200%! Новенький секретарь- «оппозиционер» подмахнет,– пишет депутат.
Он опубликовал проект соответствующего решения, согласно которому к жалованью Дромашко с 1 января 2017 года каждый месяц будут прибавлять премию в 200-процентном размере.
Также Михаил Медведчук отмечает, что данное решение «обнародованию не подлежит».
– Ну ничего, я сам опубликую, пусть исполком на меня в суде судится, все равно я свою подпись согласования под этим не поставлю,– резюмировал депутат горсовета.