Куда сходить в Николаеве на выходных: рок-фест, турнир по ММА и интеллектуальная игра

  • 13:13
  • 11.08.2017
RFqzA0XC4pE Кино, театр и концерты — редакция Шиповника собрала главные мероприятия этих выходных, стоящие вашего внимания. Кому предстощих мероприятий будет мало, для тех составили список главных концертов в Одессе. Enjoy!

КИНО

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Кино на бассейнах Воскресенье, 13 августа — «Запах женщины» Место проведения: ПАБ «Хмельной Патрик» Начало в 21:00
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

Интеллектуальная викторина Manhattan Club

Воскресенье, 13 августа Место проведения: ПАБ «Хмельной Патрик» Начало в 16:00
Manhattan Club — это интеллектуальная викторина, которая включает в себя элементы Что? Где? Когда?, Брейн-Ринга, Своей игры и много другого. Вас ждут конкурсы на разную тематику (кино, музыка, литература), дегустации, вопросы на логику, эрудицию и внимание, а также море позитива и приятных подарков.

ФЕСТИВАЛИ

PATRICK’S ROCK FEST Пятница, 11 августа Место проведения: ПАБ «Хмельной Патрик» Начало в 19:00 Концерт группы Windmusic Пятница, 11 августа Место проведения: Нижний БАМ Начало в 19:00

Турнир по ММА «Дорогу Нескоренним»

Суббота, 12 августа Место проведения: Центральный городской стадион Начало в 20:00
Три года назад мы провели турнир памяти Андрея Балагана «Дорогу Нескореним». Когда-то именно это выражение Андрей поместил на баннере с изображением запорожского казака. Многие ребята отдали свои жизни... помним всех настоящих мужчин. Вспоминаем не «рюмкой водки», а по-мужски, гордо, как когда-то делали предки в тризну

Субботник

Суббота, 12 августа Место проведения: Нижний БАМ Время: 9:00-14:00
Мы хотим, чтобы креативное пространство «ПОНТОН» стало детищем горожан. Это не личный индивидуальный проект каких-то бизнесменов или структур. Мы хотим, чтобы это стало результатом усилий большого количества людей. И первым шагом к этой цели станет уборка территории! Инвентарь и вывоз мусора У нас есть перчатки, мусорные пакеты, грабли, метлы, лопаты и питьевая вода. Вывоз мусора будет организован. Нам нужен только ты в одежде, которую не очень жалко. Для чего В рамках проекта «Понтон» мы делаем первый шаг к созданию креативного пространства для самореализации жителей нашего города. И мы хотим, чтобы в этом проекте принимало участие как можно больше горожан. Приходи не один Расскажи своим друзья, предложи им создавать знаковое место в нашем городе вместе!

Едем в Одессу

Скриптонит  Пятница, 11 августа Место проведения: Bono Beach Club Начало в 19:00  
Самый угарный казахстанский рэпер Скриптонит намерен раскачать украинскую публику! И для этого Адиль Жалелов даже подготовил сразу два концерта. Один из них состоится вообще скоро – уже 11 августа в одесском клубе Bono Beach Club. Так что движовать на берегу Черного моря будем не по-детски. Как всегда, ноль цензуры, пропитанная безмятежностью и кайфом атмосфера и полный улет! Почти как в клипе «Витамин», только чуть культурнее. А если не знаешь Адиля, самое время познакомиться. Скриптонит – это уникальное звучание хип-хопа, которому уделяется даже больше времени, чем самым текстам. Пусть другие думают про глубоко осмысленное наполнение песен. У Сриптонита своя фишка – сделать так, чтобы композиция освежала и заходила чуть не на подкорку мозга. И чтобы оставить чистым свой стиль, он на досуге даже чужой реп не слушает. Хотя с  коллегами часто выдает совместные работы. Но это чуть другое.
Ах Астахова Воскресенье, 13 августа Место проведения: Пляжник Начало в 20:00
Слова сплетаются в нити стихотворений, ложатся на музыку, читаются вживую из сердца, нежно и грустно трогают за душу… Это будет незабываемый вечер под открытым небом прямо на берегу моря в теплой домашней атмосфере Пляжника ! Ее любят за простоту и остроту слога. Непередаваемая легкость и жизненность рифмы, в сочетании с изысканным музыкальным сопровождением создают волшебное пространство творчества и поэзии.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024