Юрий Любаров назначен начальником управления культуры Николаевского горсовета

  • 14:09
  • 28.04.2017
DSC_0239 Сегодня, 28 апреля, определен победитель конкурса на должность начальника управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета — им стал директор детского городка «Сказка» Юрий Любаров. Об этом сообщает корреспондент Шиповника. Заместитель городского головы Евгений Шевченко рассказал, что по результату собеседования, семь членов конкурсной комиссии поддержали кандидатуру Любарова. По его словам, скоро мэр Николаева Александр Сенкевич должен подписать приказ о назначении.
— Мы очень рассчитываем, Юрий Иосифович, что вы выведете культуру на новый уровень в городе Николаеве. И это не только проведение массовых праздников — это и библиотеки, и школы эстетического воспитания, музыкальные и художественные школы... Уверен, у вас все выйдет, - сказал вице-мэр.
Сам Юрий Любаров рассказал, что теперь ему придется «пересмотреть свой стиль одежды, общественную деятельность и посты в Фейсбуке». Также, он отметил, что директор «Сказки» будет выбран на конкурсной основе.
— Уверен, комиссия выберет профессионала, — отметил Любаров.
Сейчас обязанности руководителя «Сказки» исполняет заместитель директора Наталья Демчишина.

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024